Катя
kat_miki
Катя·Мама сына (2 года)

Девочки, у вас бывает так? Просмотрела сериал про майора Черкасова все части на одном дыхании. И сейчас так тяжело заставить себя что то другое смотреть, все что то не то, и кажется, что уже ничего больше так не зацепит, с книгами та же история. Печалька прям😥

1

Комментарии

gerra1986
татьяна·Мама дочки (3 года)

Да, был период что только про него смотрела. Снято как-то так, что на одном дыхании) больше всего конечно впечатлил Палач, с него и пошла тяга)

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Посмотрите чикатило, душегубы...конечно немного не то,но тоже ничего.Кровавая барыня ещё...

Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (2 года)

Посмотрела по вашему совету Чикатило душегубы, оч понравилось. Кровавую барыню раньше смотрела. Может ещё что-нибудь эдакое посоветуйте 😉

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

@kat_miki хрустальный..оч понравился, новенький тоже ничего

Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (2 года)

@alesisavchik спасибо)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (3 года)

У меня так всегда) Особенно когда потом ничего хорошего и такого же плана не можешь найти

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Меня так после черновика торкнуло

Нравится Ответить
rudenko-irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так после книг бывает очень часто

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (2 года)

Да,я посмотрела все сезоны Элиты и вот уже неделю не могу ничего другого смотреть,всё не то😣

Нравится Ответить