Наталия
nataliynasonova
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Когда можно планировать беременность после прививки от коронавируса?

Девочки, подскажите пожалуйста, муж сегодня сделал привику от короновируса(1компанент). Когда теперь можно планировать беременность?

3

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да нет никаких особых рекомендаций, 3 мес, полгода, год - это все выдумки

Нравится Ответить
girltion

Нам говорили через месяц после 2 компонента 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natali_natali88

Почитайте доктора Белоконь ! ) никаких запретов на откладывание планирования нет, главное что бы Ваше здоровье позволяло

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Обновление спермы происходит регулярно, так что подождать стоит хотя бы недели 2 после второй. Чтобы иммунитет на ноги встал

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы сразу забеременели в первом же цикле

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·В ожидании первенца

Мне врачи говорили не раньше 3х месяцев после второй прививки начинать, у нас получилось на 4й месяц после его вакцинации, все хорошо

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (1 год)

Поставила вчера первый компонент, делать перерыв в планировании не планируем)

Нравится Ответить
katbzhig

Хочу сегодня сделать 1 компонент и тоже не планирую откладывать, овуляция уже скоро)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinaleonova234
Катерина·Мама подростка

Через пол года желательно только, врачи так говорят.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Так уже ревакцинация через пол года)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

Планировали через 2 месяца после 2 прививки)

Нравится Ответить
vikki1010

Сразу

Нравится Ответить