Наталья
vadyamama
Наталья

Как получить единовременное пособие после родов?

Девочки как подать и куда документы для выплаты единовременного пособия после родов для неработающих и не отчислющих гражданок,😊 какие документы нужны для этого и сколько сейчас состовляет единовременное пособие и какая сумма ежемесячно выплачивается до года? Расскажите пожалуйста если кто недавно получил!

Комментарии

vadyamama

Даже не знала, благодарю за информацию

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (младенец)

Сегодня подала через Каспи - очень быстро и понятно) буквально в три шага )

Нравится Ответить
vadyamama

А что в Каспий.кз?

Нравится Ответить
vadyamama

Во время беременности ничего не отчисляла и не оплачивала

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки-младенца

Единовременное пособие 110846 тг, ежемес 19865тг

Нравится Ответить
vadyamama

Нет

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама дочки-младенца

ЕСП оплачивали?

Нравится Ответить
bekovazanna99

Здравствуйте можно вопрос а как ецп оплачивать я вот только не давно открыла ецп и при открытие оплатила 1500 помоему тут как то писала что даже оплачивая ецп получали каких до денег ? Вы не из за этого спросили ецп оплачивали деп ? Если вы в курсе напишите подробнее пожалуйста) буду очень благодарна)

Нравится Ответить
vadyamama

Благодарю за информацию, давно оформляла на первого ребёнка пособие, но тогда я ещё работала и по другому все было, а сейчас интересно как что нужно будет сделать, в егов.кз тоже ознакомлюсь

Нравится Ответить
miya.mamiya
Miya.Mamaiya·Мама троих детей

В егов.кз все написанно

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама двоих (младенец)

после родов как сделаете метрики, придет смс уведомление что вы имеете права на ввплату единоврем пособия, по смс нужно будет выбрать банк каспи или народный, и туда поступят денюжки, единовременное пособие 110846 тг

Нравится Ответить
vadyamama

Я имею ввиду на второго ребёнка

Нравится Ответить