🌹
spava
🌹·Мама троих детей
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста какие занавески или шторы повесить на кухню? Или вообще без них лучше? ( стулья временные , на них не смотрите 😅)

1

Комментарии

sss611

Ой там лучше тюль и портьер справа , будет красиво и уютно .

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У себя хочу так сделать

Нравится Ответить
merri_
Merri_·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sss611

Покажите кухню

Нравится Ответить
spava
🌹·Мама троих детей

Прикрепила фото

Нравится Ответить