moomsik
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, вы всегда даете ребенку пробиотик, если принимаете антибиотик? Нам врач сказал, если проблемы с животом начнутся можете дать. А если все норм, то можно не давать. Хотя раньше, другие врачи всегда назначали пробиотик.

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Правильно ваш педиатр говорит, зачем зря что то давать

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·Мама сына (1 год)

Педиатр говорит нет необходимости.

Нравится Ответить
ai_mama

даю обязательно. Кандида может разрастись.

Нравится Ответить
karinasarkenova
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда даю

Нравится Ответить
october55
⭐️ ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Всегда даю, не дожидаюсь поноса и др))

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей

Не давала вообще

Нравится Ответить
moomsik
·Мама двоих (1 год, 4 года)

С животом потом проблем нет?

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей

@moomsik нет,ни у кого не было из деток

Нравится Ответить