Nillnull
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

Сколько стоит зимняя верхняя одежда для ребенка?

Девочки , доброе утро . В какую цену вы берете зимнюю верхнюю одежду для ребенка?

Я курила за 7.5 тысяч и мне скащали жто дорого 😔

Комментарии

aktrisa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря что за комплект вы взяли. Если лесси за такие деньги, то дорого, если дидриксон/Моло, то хорошая цена 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nataliya_glebova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Старшему 3500, младшей 2500.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Не дороже 6-7

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (4 года)

@mar.ina @devamama @galina308 @11ksenia11 @kilauea @icanflyy @ekalmykova95 @pantomima @t_2020 @anna.so @apodgainaya @zzzzombi @zrbnjul @freken_snork @katya27777 ох ,вообщем у всех все по разному ... Не знаешь что и думать

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (5 лет)

А не надо смотреть на других) берите что нравится вам, вашему ребенку и вашему бюджету!

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне тетя сказала Боже как дорого, 3500 комбез зимний, на детях деньги делают. А дешевле и не найти одежду для ребёнка. Мама же моя в курсе какие сейчас цены, так что вообще ничего не сказала )

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

За 3500 взяла зимний комбез. В прошлом года крокид зимний за 3000.

Оба брала летом, пока скидки на сайтах. Сейчас уже тот что я купила за 3500 стоит 6500🙄

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Покупаю всегда на скидках сильно заранее, либо авито, либо закупки. За 7 к никогда не куплю, если можно купить за 3-4 новое))

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (2 года, 5 лет)

11 за зимний комбез, не пару лет хватит, а там и младший на подходе)

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (5 лет)

Дидриксон брала за 8-9 тыс не в сезон. Будем третий года носить. Плюс раздельный комбез (на заказ) тыс 4 наверное, тоже не на один год

Нравится Ответить
apodgainaya
Анна·Мама сына-младенца

15 комбез рейма

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

6 за комбез

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

А кто то за 30 000 и 130 000 покупает и все довольны )

На других зачем равняться , у всех свои бюджеты , тем более слушать дорого не дорого)))

У моего сына осенняя куртка за 12, зиму ещё не покупала

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (5 лет)

Куртка 3000, штаны 2000

Нравится Ответить
ekalmykova95
валерия·Мама сына (1 год)

за 3500 взяла на Вайлдберриз, хорошо подошла, на зиму🥰а на осень жилетку за 2000,спортивный костюм за 1500

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

4500 -5000 считаю адекватная цена за комплект или слитному мембрану. Дороже не купила б.

Нравится Ответить
11ksenia11
Ксения·Мама сына (6 лет)

Ребёнку купили Tokka Tribe за 3 тыс, конечно цена зависит от фирмы

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (4 года)

Подскажите а что взяли? Как вам?

Нравится Ответить
11ksenia11
Ксения·Мама сына (6 лет)

@derby tokka trible взяли, комплект для активных детей, ребёнку комфортно в нем

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беру Крокид. В пределах 5-5.5 выходит

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (2 года)

Взяла на wb комплект за 4900, но тоже считаю дорого , в том году за эту цену я брала дочке reima

Нравится Ответить
derby
Юлия·Мама дочки (4 года)

Подскажите а что взяли?

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (3 года)

@derby, ссылка Rusland Костюм

Нравится Ответить
mar.ina
Marina·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В прошлом году покупали рейму тёк 2 звезды за 5 тыс, лесси слитный комбез за 3 тр примерно. Сейчас вот тоже мониторю цены - обычно жду 11.11 или распродажи в середине декабря.

Нравится Ответить