Маруся 🌸
mashenka915
Маруся 🌸·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Кто думает?

post image

Девочки, как думаете кто?

4

Комментарии

gusachenko.ek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мальчик 🙌🏽

Нравится Ответить
mamasita.mi
Мила·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,как вы пытаетесь что-то там разглядеть))даже если опытные узисты не всегда это видят на таком сроке😃

Нравится Ответить
gavrilovatatiana1
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Что там можно рассмотреть)))

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне кажется мальчик, как то уж не ровно там))

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не видно бугорка тут🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
minni_ma
Маруся·Мама четверых детей, беременна

На мальчика похоже)

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мальчик)

Нравится Ответить
hottsaa
Полина·В ожидании первенца

У меня первая беременность и я ещё не видела ни одного узи, но даже мне кажется, что мальчик 😃

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Мальчик)

Нравится Ответить
irishkafish
Ирина·В ожидании первенца

Интересно ,по каким это параметрам вы поняли ?))

Нравится Ответить