Светлана
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

На УЗИ обнаружили двоих малышей?

Девочки,сходила на узи....а их там двое!!!! 😳😳😳

205

Комментарии

svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
gasgymovamekana
Марджан·Мама сына (5 лет)

Всю жизнь мечтаю о двойни не всем так бог надилает таким счаСтьям) поздравляю 🌹

Нравится Ответить
nadezdaunusova197
надежда·Мама четверых детей, беременна

Да да! Та же песня! До сих пор не верится🤗🤗🤗

Нравится Ответить
14079191
Аксинья·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Дежавю🤣 такая же история, только 20 недель назад😂😂😂

Нравится Ответить
mar.filippov
стикер
Нравится Ответить
mar.filippov

Я не верю груди набухшие и чувствительные крови нет .скажите может кто сталкивался с этим я не верю

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей

мне с 3 вообще сказали внематочная. В итоге моей внематочной скоро 8 месяцев

Нравится Ответить
mar.filippov

Может кто сталкивался с таким контроль в понедельник

Нравится Ответить
mar.filippov

Девочки не могу успокоиться беременность желанная и долгожданная .ноо сегодня на УЗИ на сроке 6.4 поставили замершая? Как так то

Нравится Ответить
florawi49

Сходите ещё раз на узи к другому специалисту. Замершая беременность может быть бессимптомной

Нравится Ответить
popcornn
Popcorn 🌚·В ожидании первенца

У меня тоже самое состояние было😂

Нравится Ответить
babyyylara
Лара ✨·Мама дочки-младенца

Поздравляю🥳

Желаю лёгкой беременности , двойня это замечательно 😍

Нравится Ответить
babyyylara
Лара ✨·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annromanenko4919

Здорово как 🙏🏻здоровья малышам ❤️

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Здорово 😇

Нравится Ответить
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас😍

Лёгкой беременности 🤰

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама сына (1 год)

😆👍

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

👍👍 поздравляю!)) Отлично!)

Нравится Ответить
malyh.8
Анастасия·В ожидании первенца

Сорвали Джек пот

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Класс!!!)))

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо 🤝🤝🤝

Нравится Ответить
alenka.alenka.1984
Алёна·В ожидании первенца

Какое счастье🥰😍примите мои поздравления 🍾

Нравится Ответить
lesy31051987
Леся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Круто! Поздравляю!

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки-младенца

Ух, круто!!! ☀ поздравляю! Это счастье)

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама сына (10 лет), беременна (2 нед.)

Здоровья вам и малышам!!!!

Нравится Ответить
y.nekrasova84
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, такая же история😁

Нравится Ответить
katrinka-0507
Катерина ·Мама четверых детей

Поздравляю😍😍😍😍

Я тоже так узнала🥰

Легкой беременности Вам🙏

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

Двойная радость🤗 поздравляю!))

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
irey78543e
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Поздравляю в двойне 😍😍😍

Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·В ожидании первенца

Как классно🥰🥰🥰🥰🥰поздравляю двойное счастье 😍

Нравится Ответить
mur_3005
Катерина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Ух ты! 😍

Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ого, здорово 🙌 Вот это счастье 😇Легкой беременности 😌

Нравится Ответить
julia.kabakova
Julia·Мама дочки (1 год)

Улыбнул ваш пост🙈😁

Лёгкой беременности❤️

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки (2 года)

Их😆😆😆

Нравится Ответить
nastya-isa2014
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Тоже так три года назад на узи сходила 😂😂 поздравляю

Нравится Ответить
anastasiyastas96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я так боюсь идти на второе узи. Так как на первом в 5-6 недель, предположили что тоже будет двойня

Нравится Ответить
anastasiyastas96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вас 💐💐

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😁 я еще не была. Жду 12 нед. Но то же боюсь. Терзают смутные сомнения. Так как очень отличается все от предидущих берем. Мужу говорю, такое чувство что там🤰 не 1😱🙈

Нравится Ответить
anastasiyastas96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kateranovailnura, 😀 потом скажите, я вот второй раз тоже не пошла, хоть рекомендовали)

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Блин

Я боюсь идти на узи 😂😂😁🤦🏻‍♀️

Ну поздравляю вас))) сразу 2☺️

Ну и конечно же сил и терпения

Нравится Ответить
uliasuvaeva941

Поздравляю

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки-младенца

😆

Поздравляю !

Нравится Ответить
osovskihk
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🙌. У меня муж ещё месяца два был в шоке, после первого узи

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

А мой ушел от нас!!! Но мы и сами справимся🤗🤗

Нравится Ответить
osovskihk
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@svetiklobva, ну и дурак 😜!

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

Офигеть 🔥 сил вам!

Нравится Ответить
yakovlevaze
Татьяна Евдокимова·Мама троих детей

Уау !!!! Поздравляю!!! Это ж классно. У меня погодки и друг без друга жить не могут , одна в садик идёт и ревет что младшую с собой нельзя ☺️, а тут вдвоём везде . Круто 👍

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это же здорово 🥰

Моно ди или ди ди?

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Ди ди

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

@svetiklobva, есть вероятность сразу девочку и мальчика родить. Берегите себя и малышей

Нравится Ответить
daryapolukarova89
Дарья·В ожидании первенца

🎉🎊ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Двойная радость, двойное счастье. Конечно и двойные хлопоты потом, но это ж такая ерунда)

Нравится Ответить
olga.gorunova2017
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сил и здоровья 🌷

Нравится Ответить
ariska
Ирина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Поздравляю 💞💞💞

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здорово! Поздравляю!🤗

У вас в роду есть двойни?

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

В том то и дело что нету

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (1 год)

@svetiklobva всё бывает в первый раз 🥰

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (5 лет)

Это очень здорово!!!!!!! Счастье!!!

Я вас поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lena_gos.
Елена·Мама троих детей

Поздравляю ❤😍

Нравится Ответить
svetiklobva
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо девочки! Но я в шоке))) как так то?

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Так понятно, что в шоке. Я бы тоже была. Ну вот так вам судьба приготовила, двойное счастье)

Нравится Ответить
vikulya72
Виктория ·В ожидании первенца

А вот так, такой вам подарок жизнь подарила! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Хах. Вот это новость, вот здорово как)) поздравляю!!!

Нравится Ответить
sashavi

😃 представляю ваш шок) поздравляю!

Нравится Ответить
vikulya72
Виктория ·В ожидании первенца

Повезло вам 🙏❤️☺️ поздравляем!

Нравится Ответить