валерия
ekalmykova95
валерия·Мама сына (1 год)

девочки! что подарить ребегку на день рождения 2 года?? 😦😦😦завтра! бюджет 2000 рублей

1

Комментарии

xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Каталку машинку или качалку лошадь

Нравится Ответить
antonina_dumcheva
Антонина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
antonina_dumcheva
Антонина ·Мама сына (2 года)

Книги разные с окошками, наклейками можно еще

Нравится Ответить
mur4murashova
Татьяна Романовна ·Мама троих детей

если мальчик, то нечего

Нравится Ответить
ekalmykova95
валерия·Мама сына (1 год)

спасибо 😌🙏

Нравится Ответить
mur4murashova
Татьяна Романовна ·Мама троих детей

кухню игравую и посудку (если девочка)

Нравится Ответить