Юлия Олеговна
julia_olegovna
Юлия Олеговна ·Мама сына (4 года)

Девченки подскажите в Киеве норм клинику что сделать узд сердца 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Заранее благодарю

Комментарии

ulianet
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ребенку или взрослому? Ребенку кардиоцентр Емца при Охматдите попробуйте (если срочно надо) или Институт сердца.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Институт сердца

Нравится Ответить
julia_olegovna
Юлия Олеговна ·Мама сына (4 года)

Туда можна записаться или только по направлению.?

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

@julia_glushchenko просто звоните и записывайтесь, направление не нужно

Нравится Ответить
julia_olegovna
Юлия Олеговна ·Мама сына (4 года)

@yulechka1809, ну там очередь наверное наперёд ,,мне срочно сегодня нужно ((

Нравится Ответить