Ainur Ibraeva
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года)

Девочки какой у вас интернет ? Что лучше провести Билайн или Казахтелеком ? Или может что-то другое посоветуйте ?

1

Комментарии

akooo
·Мама двоих (младенец)

Однозначно билайн👍🏻 телеком страшно виснет

Нравится Ответить
kazaa02

Советую ТрансТелеКом

Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С недавнего времени пользуемся билайном. Класс. Очень нравится

Нравится Ответить
razdvatrii

✖️Казахтелеком, лучше не подключайте. Качество инета ужасное, порой днем плохо ловит.

Нравится Ответить
zukhra2503
Zukhra ·Мама двоих (младенец)

Казактелеком пользуюсь больше месяца, все нравится. Алма тв и билайн не советую

Нравится Ответить
dinara12017
Di·Мама четверых детей

Телеком цены выше крыши и качество го..но

Нравится Ответить
aim.mama
Ai·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Телеком

Нравится Ответить
nurmakhanova_1992
Назира Нурмаханова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Казахтелеком

Нравится Ответить
happy2324
Счастье ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Казахтелеком

Нравится Ответить