Даша
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какую железную дорогу подарить сыну на день рождения?

post image

Девочки подскажите пожалуйста, хочу сыну на день рождения железную дорогу подарить, но нужно что б качественная неубиваемая была, на какие фирмы мне стоит обратить внимание? Хочется что б поезд на батарейках был)

Комментарии

qwedsaq1987
Анюта·Мама сына (3 года)

У нас такая уже год, ничего не поломалось, докупаю поезда и малой в восторге и стоит в разы дешевле брио

Нравится Ответить
qwedsaq1987
Анюта·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (2 года)

Где брали такую и по чем?

Нравится Ответить
natalya_912
Наталия ·Мама троих детей

У нас cat . Отличная, до этой 2 дороги в мусорке были через месяц. А тут 2 года играет

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

Лучше деревянную. Есть еще САТ и дупло поезд

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лего очень крутая, но мне кажется на ваш возраст ещё рано, я дарила намного позже, и то она по кускам валялась. Но от ребенка зависит, а так она очень клёвая, конечно, мы и сейчас на новый год собираем чтоб под ёлкой каталась )

Нравится Ответить
katya_belik
Екатерина·Мама сына (2 года)

Плюсую за Лего. Она стоит своих денег. У нас фанат и есть все возможные поезда - Лего и такой как на фото и другие. Лего duplo реально не убиваемая

Нравится Ответить
annalight
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот такую, как на фото нее советую, у нас уже все сломалось

Нравится Ответить
yagodka_2019
Катерина·Мама сына (3 года)

Та что у вас на фото ужасная! Сама дорога ничего, а поезд и вагоны уже развалились

Нравится Ответить
po__lina

Лего. Неубиваемая и очень инресная, продуманная. И постоянно на нее скидки.

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лего или деревянную любую

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама двоих (младенец)

Деревянная viga toys

Нравится Ответить
n.mandarinka
Mandarinka·Мама дочки (2 года)

Brio, IKEA, playtive это все деревянные или Лего

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (2 года)

Послушаю)

Нравится Ответить