Лена
manutt
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, чем лечите ушки деткам?

Комментарии

katikitt
МамаКатя·Мама двоих (младенец)

Нам анауран назначали

Нравится Ответить
ekalmykova95
валерия·Мама сына (1 год)

были серные пробки, оптипакс капала и всё норм окей МЕМ🥰🥰🤪😎

Нравится Ответить
natasabazenova37

Отипакс

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К лору

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (5 лет)

Самостоятельно никогда . К Лору обязательно. Навредить можно самолечением

Нравится Ответить
anyta0286
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сначала консультацией у Лора, потом чем назначит. Отипакс, к слову, ни разу не прописывали, все время анаураном лечили

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Первое, что приходит на ум из лекарств - отипакс.

НО до приёма врача не капать в уши ничего, это чревато

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ЛОРом. При разных отитах разные капли подходят. Сами не определите.

Отипакс нельзя бездумно использовать.

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Отипакс как правило, но нужно смотреть ушки.

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Лучше к лору, а так капель полно

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Разные капли есть. Что врач назначит.

Нравится Ответить