Алина
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке малыш сильно давил вниз, очень резкая боль внизу, как ножом режут😷🤪сильно шевелится и туда бьётся...искры из глаз летят😄

2

Комментарии

issa0762121
Issaissa 333·В ожидании первенца

У меня также

Сама что то пугаюсь не выбирается ли он таким образом ?

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне кажется у меня так с 35 недели всегда было,из-за дня в день

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·В ожидании первенца

А родили на какой неделе

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·Мама дочки (2 года)

@issa333 39,1 день

Нравится Ответить
liliyag.
Лилия·Мама сына (4 года)

У меня такая боль была,в итоге оказывается это были такие схватки и раскрытие было 4 см

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

Как будто в цервикальный канал в шейку тычет режет да??

Нравится Ответить
liliyag.
Лилия·Мама сына (4 года)

@alinka_lina1 да, я вообще не думала,что это схватки. Случайно узнала

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама сына (1 год)

Было

Нравится Ответить
pumeka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Тоже такое бывает 😭

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Точно так же, режет, колит прям там.. аж вскрикиваю

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

Да. И вообще хоть стой хоть падай 😑

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня было так за день до родов.

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

😶ой....тогда ждём. Может и у меня начнётся 🤗

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мне дочка все рёбра отбивала... может что то не нравится - душно или неудобно лежите

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

Я стою🙂не даёт лечь. Буянит

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@alinka_lina1 а можно вопрос... он у вас сидит на попе? Просто сейчас у меня на попе и пинпет вниз. С дочкой такого не было, она мне верхнюю часть отбивала 🤣

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·В ожидании первенца

@olesaartemeva17 нет, уже не сидит, уже плотно прижата голова и готова к родам 😊

Нравится Ответить