Вика
viktoriya1305
Вика ·Мама двоих (младенец)

Девочки,как думаете, в дет мир 30го пустят без хуяр кода или нет, который в омском пасаде?

Комментарии

kh.liliya25
Лилия·Мама троих детей

🤣🤣🤣 хуяр код

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Отменили коды для тц и транспорта

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

+

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Это ТЦ, а туда не нужен ещё

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (5 лет)

Пустят. Потому что коды с 20 ноября в тц

Нравится Ответить