Катерина
big_mammy_
Катерина ·Мама дочки (2 года)

SOS девочки, что делать?

Снова аденоидит. И сейчас не спит, просыпается каждые 5 минут. Жалуется, что болит щечка, но я так понимаю, что это ухо, хотя я на него нажимаю, она не реагирует.

Скорая не поможет.

Дать нурофен или в ухо что-то капать? Отипакс? Или ехать в больницу. Температуры нет.

Комментарии

mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (4 года)

Ну зуб точно не может беспокоить? А уши конечно при аденоидите могут страдать, все очень взаимосвязано.....

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

До осмотра врача капать ничего нельзя. Потом будет сложно понять реальное состояние и диагноз. Нурофен, если болит

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ухо.

У дочки несколько раз было,начинало с щёчки, к утру и ухо,и за ним болеть.

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дайте Нурофен, а утром к Лору. А вообще при отите из-за аденоидов лечение одно: уменьшать аденоиды, сушить зелёные сопли, снимать отёк. Это вам доктор все завтра назначит. Уже столько своим детям вылечила этих отитов от аденоидов, капец((( Держитесь

Нравится Ответить
big_mammy_
Катерина ·Мама дочки (2 года)

У неё соплей нет, чувствуется глубоко заложенность, отёк, но соплей нет. А ещё это ухо бляха-муха объявилось. Это все у нас в первый раз.

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@big_mammy_, сопли - слизь может стекать по задней стенке. И соответственно попадают в уши.

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (2 года)

Я б дала нурофен, чтоб ребёнок смог спать, а завтра уже к врачу

Нравится Ответить
juli111
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дайте нурофен и если есть отипакс тоже б закапала. Завтра к врачу, думаю , что скорая на такое не приедет

Нравится Ответить
big_mammy_
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Не приедет, конечно. Звонила им проконсультироваться, что лучше предпринять до утра.

Нравится Ответить