Наташа
nataliemichael
Наташа·Мама сына (9 лет)

Девочки, посоветуйте производителей диванов, какие у Вас сейчас и все ли устраивает в эксплуатации?

Комментарии

natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Аскона, год в эксплуатации, очень нравится

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Вам какой диван надо? Эконом класса или что то большее

Нравится Ответить
nataliemichael
Наташа·Мама сына (9 лет)

Точно не эконом)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

ИКЕА 👌🏼🔥

Нравится Ответить