Кристина
marchyk060891
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,кто сталкивался с психологическими запорами у ребенка?как выходили из этой проблемы?

2

Комментарии

mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

Ну наладится у нас такое, может по 3 дня не ходить по большому. Если ничего не беспокоит отпустите ситуацию. Уберите все сладкое, меньше мучного . Я если видела, что ребёнку тяжело всавляла гепариновую свечку, давала планшет и садила на горшок объясняла, что сейчас покакает и станет легче, обещала конфету потом. Ну как-то так.

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

@marchyk060891 мультики отвлекут👍

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

@marchyk060891 боится ей нужно отвлечься в это время

Нравится Ответить
marchyk060891
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mamasita1982 не помогают

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

Киви, чернослив нам помогает.

Нравится Ответить
marchyk060891
Кристина·Мама дочки (2 года)

Уже не берёт

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Зараз пом’якшуємо кал, щоб дитина звикла, що какати не боляче.

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@marchyk060891, і її це турбує?

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@marchyk060891, те, що я читала у психологів, то це пропозиція ліпити какавульки з пластиліну або тіста, читати книжки, «ходити» на горщик звірят. Радили навіть взагалі не згадувати, що треба покакати.

Нравится Ответить
marchyk060891
Кристина·Мама дочки (2 года)

@pokerskoo да очень

Нравится Ответить