Диана
blosicynadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!девочки, со сколько можно ркбенка сажать в генгуру?

Комментарии

syraya_kukuruza

В кенгуру нельзя, можно в слинг и эргорюкзак. В эргорюкзак обычно с момента самостоятельного сидения ребёнка, а бывают и для несидящих детей у Гуслёнка (эр Малыш, например).

Нравится Ответить
anastasiya789
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_rusak
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Кенгуру вообще говорят лучше не использовать, очень большая нагрузка на позвоночник

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

После того как самостоятельно сядет.

Слинг для не сидящих деток есть.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (4 года)

Сажать, как сам садиться научится..

Нравится Ответить