post image

Девочки,помогите,завтра иду к инфекционисту,все плохо?беременность 12 недель

Комментарии

mari_nysya
Marinka·Мама дочки (1 год)

Вроде по значениям что вы уже ранее переболели ей

Нравится Ответить
svistyn15.07.1974

Пусть было так,так боюсь что направят на прерывания

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки (1 год)

@sokurova1990 не думайте о плохом, всё будет хорошо, в любом случае заставить не могут вас прервать беременность, я знаю случаи когда девочки в беременность ветрянкой заражались и дети родились у них здоровые

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Нет, это хорошо

Нравится Ответить