Мария
vitamin145
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, нам знакомые дали ящик АГУШИ. Стоит ли ей кормить? Купили Гербер. Пока ничего не изучала в плане фирм пюрешек.

Комментарии

nastya8998
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Начните агушей кормить,если будет кушать,пусть кушает,нет,тогда поменяйте

Я думаю если б агуша была такая плохая,ее бы давно с производств сняли,я ей уже ого сколько лет все таки)))

Нравится Ответить
natalya.afonina
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы тоже плевались гербер. Я думала почему? Посмотрела состав например кабачкового пюре, а там рис как стабилизатор. Он безвреден, но вкус не тот получается.

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мы все если, главное чтобы не было лимонной кислоты аллергия может быть.

Нравится Ответить
marusya1786
Марина·Мама двоих (младенец)

Гербер лучше не потому что дороже , а потому что состав точно лучше агуши

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (2 года)

Норм

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

Все фирмы одинаковые

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (4 года)

А что с ней не так?))

Нравится Ответить