Асем
asem_1984
Асем ·Мама четверых детей

Девочки Всем привет! У малышки низкий гемоглобин что посоветуете?

1

Комментарии

azeka0731
Aizh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хемаплекс жидкий пьем. Был 90 через месяц на 115 поднялся

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

Мы пили ферровит с

Нравится Ответить
bayan_aitzhan
Баяшкин·Мама двоих (2 года, 3 года)

Педиатр вам назначит

Нравится Ответить