Golubka
a.golubka
Golubka

Девчонки, это нормально , если с 4-5 дпо температура держится 37,5 до сих пор?

Пью дюфастон, по назначению . Может ли он так повышать температуру? 5ый день с температурой😪

1

Комментарии

ksu_kv

Да это норма, у меня 7 дпо темпер прям ух. От 37 до 37,5 доходит.

Нравится Ответить
kathryngrey
🍀Екатерина🐦‍🔥·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да это нормально. Вторая фаза цикла)

Нравится Ответить
nvetrichenko

Прогестерон гонит температуру

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·В ожидании первенца

У меня при беременности всегда темпа 37,3-37,5

Нравится Ответить
vikki1010

Всегда такая температура тела после овуляции 37-37,5

Нравится Ответить