Аня
anna0078
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста.

Хочу малой на зиму взять костюм или ромпер 3нить на флисе.

1. Костюм или ромпер? Что удобнее? (мы без подгузника уже)

2. Не будет ли мешать капюшон в зимнем комбинезоне?

1

Комментарии

alsidorova
Алина·Мама сына (2 года)

Нам удобнее Ромпер. Есть ромпер фирмы Plamka , там молния на попе

Нравится Ответить
elena190286

Костюм без капюшона, он реально мешать будет

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Костюм

Без капюшона

Нравится Ответить
open_your_eyes
Star·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если без памперса, то костюм удобнее(в туалет водить).

Нравится Ответить