*ASEKA*🎀
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Начнутся ли роды на 37-й неделе?

Девочки , всем привет! Как у вас начались роды? С первой дочей воды сразу отошли. Со вчерашней ночи спина тянет и низ живота, ноги. Частый стул(извиняюсь) и чувствует с далеко колит низ и каменеет живот. Ребёнок как притих, хотя до этого покоя не было) Похоже на то,что рожу?) или это организм готовится? Сегодня 37,5 недель . Дочу родила на 38 недели. Спасибо

Комментарии

nelle4ka4
Нелли·Мама двоих (младенец)

Точно так началсь роды, ночью схватки усилились

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Тоже вот так чувствую, что к ночи дело пойдёт, маму уже пригласила ) она у меня партнёром будет)) уже как будто схватки пошли, но очень с далека. Все терпимо.

Нравится Ответить
nelle4ka4
Нелли·Мама двоих (младенец)

@aseka0388 засекайте интервал , и легких родов!

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@nelle4ka4, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня сразу с интервалом начинались боли как при месячных. Пробка отошла. При этом не было тренировочных.

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Вот тоже как будто болючие месячные, и так давит периодически на низ, но не долго и отпускает. Спасибо

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@aseka0388 по счетчику схваток уже смотрели?

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@aliyamadiyarkyzy, сейчас тоже вспомнила о нем, первую схватку записала.

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
s.m.s
М·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ох как знакомо, тоже как пару дней такие ощущения. Сегодня роддом оплатила съездила теперь душа спокойна, могу ехать хоть сегодня рожать 😂

Лёгких родов 💪

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо! Вроде тоже готова все) только я сама немного не готова😂

Нравится Ответить
s.m.s
М·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@aseka0388 назад пути нет 😂 настраиваю себя на лёгкие и быстрые ррды👌

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@s.m.s, это точно!😅

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Больше всего беспокоит жидкий стул( извиняюсь) , ничего не болит, живот не крутит, но он не проходит.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Организм готовится к родам

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Вторые роды очень быстрые, лучше следите за интервалом схваток, даже если кажется, что идут тренировочные. Я так чуть дома не родила.

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо! Не могу понять схватки ли это, они так с далека и как будто месячные болючие. Ещё дома одна с дочкой, жду пока мама и муж приедут)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@aseka0388 лёгких родов

Нравится Ответить