Аксиния
aksiniaksu
Аксиния·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, хэлп, я обезьяна в этих вопросах. Назначил врач ингаляции ребёнку.

Такой небулайзер подойдёт? Пользовался кто то?

Или может что то другое посоветуете, по бюджету ограничены

Комментарии

maya.kit
Мама Боди·Мама сына (3 года)

У нас такой все супер

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Да отличный и недорогой.

Нравится Ответить
evgeniatarasik
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас такой. Отличный, нам понравился, не очень громкий

Нравится Ответить
masssyyyy
M... 🥨🍂·Мама двоих (3 года, 4 года)

Конечно подойдёт

Нравится Ответить