Aliza
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Когда получу пособие после рождения ребёнка?

Девочки привет! Подскажите когда вы получили пособие на рождение ребёнка и вот пособие которые до года платят? Я родила 18 сентября,ещё ничего не получала) только смс приходили что назначено, а так ещё не пришло ничего на карту. А сейчас вообще пришло смс что поддержка приостановлена. Ничего не пойму

Комментарии

meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

Мы родили в один день)) мне сказали поступят 18 ноября

Нравится Ответить
lina.ko
Malina·Мама сына (3 года)

Если подали до 20 сентября, то в октябре поступили бы. А если после, то уже в начале ноября только

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Да подала после 20) тогда буду ждать)) спасибо

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Через полтора месяца

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
niikaaa
Nikaaaa ·Мама сына (2 года)

тоже самое, Ездила в цон сказали через месяц поступят.

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
di111020
Di ·Мама сына (1 год)

После смс через неделю где-то

Нравится Ответить
aldabergenova.aliza
Aliza·Мама двоих (младенец)

Странно, я смс 13 октября ещё получила) смс что приостановлена поддержка меня вот насторожила. В цон теперь идти надо

Нравится Ответить
di111020
Di ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить