Надія103
faina103
Надія103·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то принимал Канефрон при ГВ?

В инструкции указано что нельзя для кормящих, а врач приписала(

Комментарии

tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына (3 года)

Можно,я и при беременности пила

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Можно.

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (3 года)

Можно конечно . Это лучше чем сразу антибиотик

Нравится Ответить
faina103
Надія103·Мама дочки-младенца

Согласна лучше чем антибиотик

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Можно

Нравится Ответить