Elly
elly_n
Elly ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки кто-нибудь пил hema-plex вовремя беременности ?

Комментарии

lapochka4
Снежана·Мама двоих (младенец)

Я пила, гемоглобин себе поднимала, помог

Нравится Ответить
alinaurazova725
Алина·Мама двоих (младенец)

Я пила, хорошо ферритин поднял

Нравится Ответить
elly_n
Elly ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо) можно его да?

Нравится Ответить
alinaurazova725
Алина·Мама двоих (младенец)

@elly_n можно)

Нравится Ответить