Шахана
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки лежу в больнице для ковидников в перинатальном центре . Поражение 40% , пневмония 2 степени ☹️ кашель такой жуткий ну и температура до сих пор повышается ((( может кто то на таком сроке болел как я ? Лежали в больнице ? Как перенесли ? Ответьте пожалуйста….

4

Комментарии

ibraqimovanigar
Нигяр·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления вам🙏🏽

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

jaan vizdoravlivayte pobistreye🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elxal
Эля·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

бог дал и бог спасёт. думайте о хорошем. Саг саламат на ручки возмете ИншеАллах

Нравится Ответить
unknownm
Unknown ·Мама дочки-младенца

Моя знакомая болела, поражение 60% было , двусторонняя пневмония, дышать не могла даже. Выздоровела и родила здоровенькую девочку 😁от болезни и следа не осталось! На плод никак не влияет! Настройтесь на выздоровление и все будет хорошо! Аллах щяфа версин

Нравится Ответить
unknownm
Unknown ·Мама дочки-младенца

@kerimi.lala, Аллах комеивиз олсун! 🙏🏻нужно быть сильной ради малыша

Нравится Ответить
kerimi.lala
Lala Kerimi·В ожидании первенца

@averwtain, spasibo bolwoe , nu vot misl o nem daet sili

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@averwtain, ай МашаАллах надеюсь и я справлюсь

Нравится Ответить
natimehman
Ната·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Allah şəfa versin.

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Cox sagolun

Нравится Ответить
guka007
Гюлька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Выздоравливайте, иншАллах все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо большое аминь

Нравится Ответить
aaselka
Asel·Мама троих детей

Я болела на примерно на 21й неделе. Была дома, но делала капельницы и кашель был с кровью. Тьфу-тьфу, все хорошо и у меня, и малышки.

Только ближе к концу срока боль в суставах была сильнее, чем с другими детками.

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kerimi.lala, ну вот 20 числа температура была , 23 вызвали терапевта посмотрели все ок сказали , потом 25 вызвала тоже сказали ок я поняда что они толком ничего не понимают позвонила в жк там сказали срочно госпитализация и уже 25 вызвала скорую на госпитализацию 26 начали лечение

Нравится Ответить
kerimi.lala
Lala Kerimi·В ожидании первенца

@gshaxana, bednenkaya ,vizdoravlivayte skoree🙏🏻vse budet xorosho , u menya toje u znakomoy bil kovid rebenok takoy xoroshiy rodilsa mashaAllah🙏🏻i u nas vse budet xorosho

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kerimi.lala, аминь тоже надеюсь что все хорошо будет и у меня и у вас

Нравится Ответить
sara.aliyeva
Sara ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я болела на 5 неделе . Ребёнок тьфу тьфу такой молодчик, развитие супер. Не переживайте , на плод Ковид никак не действует , себя просто берегите , мне делали антибиотик ревацид 5 штук , вы спросите там , узнайте у врачей , ещё ингаляции делайте

Нравится Ответить
is_my_lovaa

Моя знакомая лежала в ковидном, только в Казахстане. Все хорошо. Уже дома. Беременность протекает отлично.

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Да я в Москве Лежу тоже в ковидном но тут только беременные

Нравится Ответить