Karina
karina.shh
Karina·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки,в чем отличия у них? Только в цвете? Почему дешевле🧐 мб это дубай? Вообще страна производителя чем то отличаются друг от друга? Белый 653 тыс,а голубой 680 тыс

1

Комментарии

ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

если вы за нал, то могу по советовать где дешевле брать, ЕАС Европа, сходите в Атакент, скажите что от меня. Тут девочки покупали уже

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

есть айфоны Еас, япония, второй дешевле

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына (2 года)

Небесно голубой типа у них в тренде

Нравится Ответить
nuraiza
Mom ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Голубой цвет у них новый, поэтому так

Нравится Ответить
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки-младенца

Да из за цвета у айфонов может быть цена разной в каспи

Нравится Ответить