Наталья
negrebova81
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки, кто в начале счастливого пути, на таком же сроке?

У меня вопрос беспакоили ли вас какие либо выделения? Принимал ли кто тринексам, во время мазьни?

Этот момент уж очень беспакоит меня🤦‍♀️

Комментарии

tata_g
Таня·В ожидании первенца

Я на скорую ездила, очень испугалась. Но все хорошо. Транексам, дюфастон, ношпу. Но транексам несколько дней всего пила.

Нравится Ответить
negrebova81
Наталья ·В ожидании первенца

@ee13kotova 🤔, надеюсь и верю что дальше будет все только хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tata_g
Таня·В ожидании первенца

@negrebova81 конечно все будет хорошо, главное не паникуй. Как я, истеричка

Нравится Ответить
negrebova81
Наталья ·В ожидании первенца

@ee13kotova пасибки больше за поддержку 😘, пытаюсь, но не всегда получается 🤦‍♀️

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Вы УЗИ делали? Там все нормально? Гематома или что?

Нравится Ответить
negrebova81
Наталья ·В ожидании первенца

Изи делали 19 числа, доктор показал плодные яйца, сказала сдать хгч, и все, хгч растет слава Богу 🙏🙏🙏, мазьня меня выводит из под контроля🤦‍♀️

Нравится Ответить