njusya
njusya
njusya·Мама двоих (младенец)

Девушки, хочу коврик купить малышу на пол потолще т.к. уже начинает ползать. Может какой посоветуете?

Комментарии

sia_alex
Анастасия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Парклон топчик

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iekaterin
Катя·Мама дочки (1 год)

Парклон топ)

А так на али очень достойные,хорошая цена и быстрая доставка)

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (1 год, 25 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (1 год, 25 лет)
стикер
Нравится Ответить
njusya
njusya·Мама двоих (младенец)

А по толщине он как? Не холодный?

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@njusya, низ надутый тоже он толстенький,бортики спасали,когда ещё не перелазил что мне было очень удобно,что он от туда никуда не денится

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

ссылка CROCOZHUK Коврик детский складной / игровой детский коврик/ развивающий коврик/ коврик для игр

Удобный

Нравится Ответить