Любовь
9034592256
Любовь

Девочки, кто-нибудь болел простудой на 39й неделе беременности? Как и чем лечились?

Комментарии

akubovaolesa270
олеся·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Болею, лизобакт

Нравится Ответить