ирина
iriska48
ирина·Мама сына (9 лет)
post image

Да или нет? Почему вторая бледная?

4

Комментарии

lubanya_871
Любовь·Мама сына (1 год)

У меня на 2дз была ещё слабее

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки (2 года)

Сто процентов да

Нравится Ответить
malafisenta
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, через 5 дней будет жирнее)))

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (младенец)

Конечно да! Срок ещё 3-4 недели потому и слабовата

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

Очевидное да

Нравится Ответить
ladyspb
Аня·Мама сына (5 лет)

Да.. у меня было так же..Поздравляю!))

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (3 года)

Аха) пусть малыш будет желанным 🙏😍

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Оно. У меня 5 дз и до сих пор не сравнялись. Чем выше хгч, тем ярче полоска

Нравится Ответить
rvnbczaj
Яна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
frantsvanessa3
Ванесса·В ожидании первенца

Конечнр оно🙏

Нравится Ответить
topabreaker
Кристина·В ожидании первенца

Конечно да

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Может срок маленький.

Нравится Ответить
marishkaklein
Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Она всегда в начале бледная

Нравится Ответить
abakam18
Камилла·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня так было да, только срок 3-4 недели

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (2 года)

Да. Может срок маленький

Нравится Ответить