Лика
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что значит, если эмбрион не визуализируется на УЗИ?

Девочки привет)))сзодила сегодня на узи написали срок 4-5недель, плодное яйцо почти 10мм, но смущает что написано эмбрион четко не визуализируется 1,5мм, сердцебиение достоверно не определяется .... Что это значит ьыло у кого так? врач ниче не сказала ее спрашиваешь, а она через 10дней придешь

1

Комментарии

azalia_89

Была в понедельник на УЗИ , тоже 10мм плодное яйцо , эмбрион четко не визуализируется. Сердцебиения ещё не видно. Сказали придти через 10-14 дней.

Так переживаю 😔

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Будем пальчики держать ))и все будет хорошо))муж успокоил и я теперь спокойно жду )))

Нравится Ответить
irishkafish
Ирина·В ожидании первенца

Рановато ещё ,срок маленький

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Будем ждать)))))

Нравится Ответить
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Рано пошли. Я тоже так ходила, сказали через неделю приходить. Пошла, все услышали)

Нравится Ответить
ekaterina.sergeevna06
Екатерина ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Это желание знать все сейчас. Первое узи сделала на 2 недели, сказали вы точно беременны, но пока ещё ничего не видно, сдала хгч......1400, точно беременны, но пока не видно. Пришлось ждать..... на 5 неделе сделала узи, плодное яйцо есть, в матке, но сердце не слышно, хотя оно есть.....но это уже 3 недели задержки.... наберитесь терпения и повторите узи

Нравится Ответить
ramzaevasvetlana

Не переживай у меня эмбрион нашли на 8 недели, все будет.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Потому что в 4-5 недель сердца ещё не слышно и эмбриона может не быть видно) так и дБ, всё нормально

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Это значит, что вы пошли раньше, чем желательно, теперь есть из за чего попереживать, везде пишут, что раньше 6-7 недель делать нежелательно

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По месячным как раз 7недель

Нравится Ответить
viktorova.natalie

Просто срок ещё очень маленький, вот и сказали позже прийти, да и не все узисты могут разглядеть, там по сути точка пока. Так что терпения и веры, все будет хорошо! А сердцебиение тоже ещё может не быть, рановато. Следите за признаками беременности.

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ох признаки есть , единственное грудь не сильно болит. Буду ждать 10дней, и другого врача искать более разговорчивого и квалифицированней

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·В ожидании первенца

Ненавижу таких "специалистов".

Беременная девушка пришла, нужно ей все доходчиво объяснить, успокоить, а не так .

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Так а врача этого так хвалят и запись у нее забита, походу попала на плохое настроение.. извините джинсы в коридоре засьегивала она выпроводила меня за дверь

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kovalenko.anastasiya.lsk кошмар мы это малыша 4года пытаемся по женски все хорошо не считая что рубец от кесарева

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·В ожидании первенца

@kovalenko.anastasiya.lsk ужасно.

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Так срок совсем мизерный

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ух эта неизвестность(четко не четко, достоверно не достоверно)когда УЗИ делала или мне показалось или уже мозг от переживаний с ума сходит, но мне кажется что слышала удары, а врач четко не понятно

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nessy1992 ох и не говорите 😂

Она мне показала закорючку и говорит вот это похож на эмбрион но это не точно

Нравится Ответить
likazaw8
Лика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kovalenko.anastasiya.lsk главное с ума не сойти😂со старшими пошла сходила на УЗИ все хорошо вот ваше чудо идите а тут трындец

Нравится Ответить
orehova1234
Анастасия ·В ожидании первенца

@likazaw8 я вас прекрасно понимаю, главное верить в хорошее 😉

Нравится Ответить
eva25.05
EVAYusu·В ожидании первенца

Срок маленький поэтому

Нравится Ответить
orehova1234
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так было, ждите

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было, просто срок маленький

Нравится Ответить