Сати
satika123
Сати ·Мама троих детей
post image
6

Комментарии

littleraccoona
Крошка Енот в 🇳🇴·Мама сына (1 год)

Вспомнила прикол из Универа

Дали заполнить анкеты и одна девочка, написала в графе, которую надо заполнять мальчикам обычно: отношение к воинской службе? Положительное!!

Нравится Ответить
satika123
Сати ·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
jan_94
Айка·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
lovebaby45

😂😂😂😂🤪

Нравится Ответить
satika123
Сати ·Мама троих детей

Не могу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (6 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить