Diana
diana0930
Diana·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Помогите выбрать, пожалуйста🌺

Может кто катает эти коляски, очень нужны отзывы

Лучший комментарий

anva
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У меня последняя диарест, даже цвет такой же ,очень удтбная, лёгкая, занимает немного места. Но спинка на ремнях, это бесит,капор шикарно закрывается полностью, накидка на ножки не особо теплая, продувает,но я ей уже не пользуюсь.

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (4 года)

У меня была вторая. Супер удобная, маневренная, тёплая накидка на ножки, капор большой от ветра. Минус только спинка надломилась сверху (там внутри был тонкий пластик, вроде как этот недостаток уже устранили производители) и для меня не очень удобно, что корзинка для покупок с узким лазом, я привыкла с коляской в магазин ходить, а здесь пришлось приноровится.

Нравится Ответить

Комментарии

anva
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У меня последняя диарест, даже цвет такой же ,очень удтбная, лёгкая, занимает немного места. Но спинка на ремнях, это бесит,капор шикарно закрывается полностью, накидка на ножки не особо теплая, продувает,но я ей уже не пользуюсь.

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·Мама дочки (4 года)

для меня однозначно первая

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

Инглезины классные ,но не на зиму)на зиму взяла себе другую

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

Если вы хотите инглизину квид для зиму то однозначно нет.

А так она для меня просто супер коляска, выдерживает ребёнка 17.5 кг

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

На зиму в том числе, но вряд ли по сугробам буду катать её. Вот думаю, будет обдувать со всех сторон

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

@diana0930 нет, эта коляска совсем не для зимы

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (4 года)

У меня была вторая. Супер удобная, маневренная, тёплая накидка на ножки, капор большой от ветра. Минус только спинка надломилась сверху (там внутри был тонкий пластик, вроде как этот недостаток уже устранили производители) и для меня не очень удобно, что корзинка для покупок с узким лазом, я привыкла с коляской в магазин ходить, а здесь пришлось приноровится.

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (4 года)

Забыла написать, что там широкое удобное ребёнку место и длинное, ноги не будут свисать

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (1 год)

У нас вторая- зимой отлично себя вела, вездеход. Довольно-таки большая, но поэтому и оставила ее на зиму. Капор огромный, для меня минус, что спинка на ремнях. Одной рукой не отрегулировать спинку

Нравится Ответить
di3051990n
Lady Di 🤱🏽·Мама сына-младенца

Вторую хотела брать 👍

Но взяла другую 😄

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

Какую взяли?

Нравится Ответить
di3051990n
Lady Di 🤱🏽·Мама сына-младенца

@diana0930, я взяла PegPerego book 🙌🤘🏼

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

Утнас babalo, похожа на последнюю. Очень нравится

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@diana0930 нееет, она очень маленькая в сложенном виде и легкая, 6.5 кг. Очень быстро складывается, но очень проходимая для своего веса. Мне её тут девочки посоветовали, вообще не пожалела ни разу. Глянь в инете, как складывается.

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

@villav, посмотрела👍🏻 видимо эту и возьму

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@diana0930 у меня подружка покатала 2 раза и тоже купила себе. Просто кайф, и комплектация шикарная. Сумка, дождевик, москитка, подстаканник, чехол для ножек.

Нравится Ответить
lengileva2
Елена·Мама троих детей

Я б взяла вторую

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

У меня бэби джоггер, только немного другая модель. За три года ничего в ней не сломалось, не скрипит, не гремит. Ход хороший.

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама двоих (младенец)

У меня вторая как раз , вообще огонь.

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

В сложенном виде много места занимает? Я свою продала, так как весь багажник занимал, муж говорит, что эта такая же по фото

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама двоих (младенец)

@diana0930 ну вообще в хендай Солярис запихиваю, сложновато, но половина багажника пуста )

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (младенец)

Катаю бабало 2020, нравится все, кроме спинки,чуть ближе бы к 90 градусам) но это не особо существенно) это последний вариант, только другое название.

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@maryvst нет, у меня на кнопке

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@maryvst проверь в инете сколько положений

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (младенец)

@villav, аааа, круто)

Нравится Ответить