Сара
far.say.83
Сара·Мама троих детей

Девочки,а когда начисляют детские пособия по уходу,в каких числах?

Комментарии

Мне пришли вчера 🥳 всем по разному в этот раз 🙈

Нравится Ответить
miilllka
Zaynab·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Позавчера начисляли всем

Нравится Ответить
miilllka
Zaynab·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Уже было начисление за октябрь

Нравится Ответить