Ishtar
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (5 лет)

Девочки, может кто сталкивался, нужна информация. Квартира была куплена в браке, но оформлена на свекровь. Теперь она сменила там замки, у меня нет возможности забрать свои вещи. А там всё! Включая драгоценности. Каким образом я могу забрать свои вещи? Я там не прописана, формально никаких прав на квартиру не имею. Могу ли вызвать полицию и с её помощью вывезти свои вещи?

Буду благодарна каждому за ответ.

Комментарии

mamatony
Наталья·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (3 года)

@ishtarchik, рада помочь))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Никаким.

Просто поговорить.

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Никаким. Без разницы в браке куплена квартира или нет,если она оформлена на свекровь, то по факту это ее квартира к сожалению и она имеет право вас не пускать. Только договариваться. Это если вы в разводе уже

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Вы позвоните свекрови и скажите, что если вещи не отдаст, то вы вызовете полицию и оформите всё как кражу)))

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (5 лет)

@taburetkind, как бы сказать… хитрость уже не поможет. Все намного серьезно. Это не просто войнушка между невесткой и свекровью, а настоящая война.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

@ishtarchik вы не сможете победить без хитрости. Вот и всё.

Вы все равно связаны внуком и её сыном.

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (5 лет)

@taburetkind, мы разведёмся и я с сыном уедем. Она и так обокрала меня, присвоив себе нашу квартиру

Нравится Ответить