Al’mira
almirkaaa
Al’mira·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите эффективные методы остановить диарею?левомицетин ,полисорб,смекта не помогли...😣

Комментарии

balashka19
Balashka·Мама дочки (1 год)

Недавно так же было, мне помог кисель с сухарями, рисовый отвар, эмигил

Нравится Ответить
almirkaaa
Al’mira·Мама дочки (2 года)

Рис поела недавно ,вроде легче ,а эмигил говорят сняли с продажи ,мужу дали имодиум

Нравится Ответить
balashka19
Balashka·Мама дочки (1 год)

@almirkaaa, посидите покамись на этой еде, говорят ведь холод, голод и покой, а то что нибудь съедите опять вас пронесёт!

Нравится Ответить
ilovesun
The Happiest·Мама сына (2 года)

@almirkaaa у меня дома есть эмигил!!

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (2 года, 6 лет)

энтерол

Нравится Ответить
stefa4321

Эмигил-Ф!

Нравится Ответить
stefa4321

@almirkaaa, сыну и мужу с одного приёма тьфу тьфу помогает

Нравится Ответить
almirkaaa
Al’mira·Мама дочки (2 года)

@fantastick, говорят сняли с продажи его 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
stefa4321

@almirkaaa, 😰 он такой хороший по идее

Нравится Ответить
aigerimcool
Айгерим·Мама сына (1 год)

Стопдиар сыну помог

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

Если у вас диарея, то эмигил,если у ребенка то Энтерол в порошке

Нравится Ответить
alfalfa

Имодиум

Нравится Ответить
almirkaaa
Al’mira·Мама дочки (2 года)

Вам помогал ?я прочла что не всем его можно ,якобы задерживает бактерии внутри ,если интоксикация

Нравится Ответить
mywonder
Фариза·Мама сына (2 года)

Ферталь

Нравится Ответить
almirkaaa
Al’mira·Мама дочки (2 года)

Это не пробиотик ?

Нравится Ответить
mywonder
Фариза·Мама сына (2 года)

@almirkaaa да, он самый. Сыну сразу помогает

Нравится Ответить