Людмила
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего
post image

Девочки!!! посоветуйте видеоняню !

4

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

За видеоняню не подскажу, но по своему опыту скажу, что лучше камеру брать, чтоб с телефона смотреть без опасения потерять сигнал

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Камера сяоми)

Нравится Ответить