kas06
kas06
kas06·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки с 4 поликлиники во сколько к вам приезжали на вызов домой? Вызвала в 12 дня, указала температуру. До сих пор нету. Не знаю приедут или нет.

Комментарии

diana770077
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

К нам в 9 вечера

У них полный завал

Нравится Ответить