❤️ Мої ДІТИ - мій ВСЕСВІТ🌍
keti.ket
❤️ Мої ДІТИ - мій ВСЕСВІТ🌍·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девчонки блондиночки отзовитесь)))

Каким тоником или бальзамом пользуетесь для придания пепельного цвета волосам?🤔

Посоветуйте пожалуйста 🙏

Комментарии

yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)

Если захотите , можно через меня заказать 250мл 400грн. Или же в инете посмотрите. Она классная 👍

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить