Наталья
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого стол и стулик у ребёнка Икея? Как качество? Нравится?

Или посоветуйте хорошие стол, стул свои)

11

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

Стол и стул, как на фото

Все нравится

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас белый и набор, только стол прямоугольный, довольна

Нравится Ответить
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы всем !)

Нравится Ответить
tori.2013
Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Стул Сундвик рассмотрите, он не такой лёгкий как на фото

Нравится Ответить
seva_malyshkin23
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне нравится. Но сын перевернул и ездил на столе ну и стол немного конечно поцарапался, но это ожидаемо, он у меня непоседа)

Нравится Ответить
tori.2013
Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Детям желательно белые столы покупать, чтобы не отвлекал цвет от занятий, на высоту и устойчивость тоже обращайте внимание

Нравится Ответить
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца

Да. И планировали покупать белый, просто фото такое прикрепила

Спасибо!

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Хороший вариант. Но стул не устойчивый. Если будет на него ногами залазить, высокая вероятность что упадёт

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неубиваемые)) икеа на высоте как всегда))

Нравится Ответить
007eka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нам отдали. Даже после одного ребёнка в прекрасном состоянии, так что качество 👍

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

Самый оптимальный вариант )

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет)

Классный! Года 2-3 уже юзаем))) мне кажется они оптимальны пр цене, дизайну и улобству

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

У нас стол и стул Сундвик. Естественно, на 2 года по высоте большеваты. Под ноги ставлю коробку, чтобы не на весу были. Стул очень лёгкий, ребёнок запросто его перевернёт.

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама двоих (младенец)

С годика используем белые стол и стул, нравятся, но лучше специальную тряпочку из микрофибры завести пыль стирать и всякие художества, тк поверхность шершавая

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (5 лет)

С года за ним сидим ,нравится

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (5 лет)

Идеальные!!!!! От слова совсем!!!!

Уже шесть лет столику, стульчику и табуретке.

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (младенец)

Очень даже устраивает. У старшей с 1,5 лет такой набор, до сих пор влезает.

Нравится Ответить