Мария
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, где сейчас делают прививку лайт для тех кто переболел??(не ревакцинация)

Комментарии

o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не делают лайт сейчас нигде,только ревакцинация

Вообще она была в Балтии Молл

Нравится Ответить
ket-kn
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я на летней делала 22 числа, но я не болела ковид.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Мне соседка мед работник сказала - Лайт ставят только на ревакцинацию, то есть второй прививкой к первому Спутнику

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Надо звонить везде .Вчера спрашивали и не сделали .Сказали только Спутник V делают .

Нравится Ответить