Настя
nastyaart
Настя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Привет, девочки! Помогите выбрать мальчику красивое имя.. Хочется что-то не совсем классическое и более или менее международное.. Но чтобы сочеталось с отчеством Андреевич.. Что-то совсем с мужем в растерянности..🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

5

Лучший комментарий

lady_strong
Кристина·Мама сына (5 лет)

Тимур Андреевич у нас)

Нравится Ответить
anna_fo
Anna·Мама двоих (младенец)

Сейчас чем проще, тем менее встречающееся имя 😂 у нас Павел и Михаил - есть во многих языках, легко для произношения детям и красиво сочетается с отчеством

Нравится Ответить

Комментарии

vakulchik_anya
Аня·В ожидании первенца

Дамир )

Нравится Ответить
shastjeetoya
Настя·Мама двоих (младенец)

Захар Андреевич👍

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня Артём Андреевич и Никита Андреевич , сейчас ломаю голову над третьем именем пацана 😅

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (2 года)

Павел Андреевич 🔥

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·Мама сына (1 год)

У нас Герман. Вам бы тоже подошло к отечеству)

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фёдор! Александр

Нравится Ответить
pups833731
оксана·Мама четверых детей

У нас Кирилл Андреевич

Нравится Ответить
a123a123
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Роман Андреевич

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

Мирослав,Артемий,Арсений

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

Лев,Демид, Максим

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

Марк Андреевич,Макар Андреевич,Филипп Андреевич, Дмитрий Андреевич, Александр Андреевич...да много

Нравится Ответить
katya.markevich.90
Екатерина·Мама троих детей

У нас Семён и Тимофей Андреевич)

Нравится Ответить
rudenko-irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня муж Александр Андреевич. Мне кажется точно международное, ибо начальник америкос мужа первого запомнил с компании)

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У нас у родственников есть Гордей, а у соседей Филип.

Нравится Ответить
marvellous-girl
Мария·Мама троих детей

У нас Назар, Давид и Доминик. Ещё нравятся Адам и Эрик

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Мирон

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (2 года)

Альфред😀

Нравится Ответить
kapliatatsiana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Антоний

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (1 год)

Кирилл

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (2 года)

Максим, Артём,Даниил,Кирилл,Матвей,Тимофей,Антон,Виктор

Нравится Ответить
ira-irina

У нас Марк Андреевич. Виктор еще нравится

Нравится Ответить
tori_1990
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У нас Владислав Андреевич))

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Захар, Давид, Миша, Алексей, Богдан, Вячеслав, Савелий, Кирилл, Максим, Даниил, Егор, Иван, Илья, Марат, Матвей, Петр, Святослав, Степан, Тимофей, Федор, Филипп

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас Тимофей и Филипп ) с вашим сочетаются, ещё красиво Артур, Матвей)

Нравится Ответить
bonem
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

У меня первый Алексей Андреевич, сейчас ждём Арсения Андреевича))

Нравится Ответить
gnedkotana1
Татьяна·Мама троих детей

У нас Арсений Андреевич

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Адам

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Алексей (Алекс)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Роберт обрусевшее уже имя

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Натан ещё был в моём списке

Нравится Ответить
laskavay_mama
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас будет Савелий Андреевич, сокращённо Сава, уменьшительно-ласкательно Савушка, Савенок.

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@6uro4ka да это два разных имени. Но человеку так нравится

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinalarcenko999 ну никто ж не отговаривает так не называть. Просто справочная информация, так сказать.

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

@6uro4ka, это как Елена и Алена теперь разные, а раньше было одно имя) Елена: Лена, Аленка, Аленушка и прочие производные) так и Савелий)

Нравится Ответить
yana.nevdah
Яна·Мама троих детей

У нас Матвей, Лев и Макар Андреевич 😊

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Макар, Ярослав, Платон

Нравится Ответить
22071996

Александр) максимально международное, с отчеством отлично А-А

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Егор Андреевич!

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас Кирилл Андреевич ❤️

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (2 года)

Чеслав ,очень нравится имя :)

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

Мирослав, Родион

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У брата Егор сын

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Марк Андреевич 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mila.ort
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Филипп

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

У меня Артем и Максим Андреевичи

Нравится Ответить
kt34568
·Мама двоих (младенец)

Денис Андреевич звучит неплохо

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (3 года)

Даниэль

Нравится Ответить
mama_yanika
Елена·Мама сына (3 года)

Матвей

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пётр

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына-младенца

У одногруппницы Матвей Андреевич

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (5 лет)

Марк, Мирон, Платон, Вадим, Максим, Дамир, Владислав.

Нравится Ответить
nika_makar
Вероника·Мама дочки (2 года)

Данила, Макс, Лев, Марк

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (младенец)

Павел

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки-младенца

Даниил, Максим

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки-младенца

@nastyaart а мне так Даниил нравится, даже обидно было, когда родственники так ребенка назвали, думали себе "забрать")) а потом оказалось, что у нас девочка и вопрос отпал)

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

@mashachernichka, у нас три Даниила в группе и три Егора)

Нравится Ответить
mashachernichka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@margarita.vergeyshik, ну главное чтобы родителям нравилось 😌

Нравится Ответить
anna_fo
Anna·Мама двоих (младенец)

Сейчас чем проще, тем менее встречающееся имя 😂 у нас Павел и Михаил - есть во многих языках, легко для произношения детям и красиво сочетается с отчеством

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (5 лет)

Тимур Андреевич у нас)

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

@kkatya_zhukk, у нас тож Тимур, если что 😁❤️

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

@kkatya_zhukk, и да знаем Тимура взрослого)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Моё любимое мужское имя с детства!! Очень мужественное

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Матвей

Нравится Ответить
nastassia_mm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Марк)

Нравится Ответить