Римма
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь,какой у вас блендер? Основная его работа,блендерить еду для ребёнка,ну это пока🤗😄

Комментарии

kreativnica
Надежда Владимировна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

ссылка Посмотрите тут удобный для вас вариант. Все характеристики прописаны. В каталоге можно выбрать варианты, сравнить. Я себе как раз подбираю.

Нравится Ответить
titovanata1981
ната·Мама троих детей

Редмонд

Нравится Ответить
anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама сына (1 год)

Был редмонд у него такая конструкция вся еда забивается и мой не мой отмачивай не отмачивай в общем не очень , я купила обычный самый за 900рублей и очень рада ))))

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kot.212.210
Анастасия·Мама сына (2 года)

BOSH ))) отличный)

Нравится Ответить
ssolnce0808
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (1 год, 1 год)

Редмонд 👍

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyona_f
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Дексп))

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Скарлет. Ему лет 7, за копейки куплен в Ашане. Работает исправно, полностью справляется )

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

поларис

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мулинекс 😄

Нравится Ответить