yulya.malyxa
·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,при молочнице выписывали пимафуцин свечи. Помогли. Прошла пару недель,опять началась. Можно ими снова воспользоваться,нет от них никакого вреда? Кто знает может быть..

Комментарии

valentinaipaeva
Валентина·В ожидании первенца

Я ставила как началась опять.на время исключила сладкое мучное.вредно же это ляле.

Нравится Ответить
yulya.malyxa
·В ожидании первенца

Тоже попробовать нужно диету значит. Может поможет..спасибо 🙏

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В худшем случае убьете свою микрофлору и заработаете дисбактериоз , который замучаетесь потом лечить/восстанавливать.

Нравится Ответить
yulya.malyxa
·В ожидании первенца

Жду сл приём значит,хорошо. Спасибо

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@yulya.malyxa мне говорили можно не дожидаться следующего приёма, а идти как начинает беспокоить

Нравится Ответить
natali94-21
Наталья·В ожидании первенца

Повторно сами себе не назначайте ничего. Дождитесь следующего приема. Срок позволяет вылечить молочницу до родов. Вреда малышу сейчас она не нанесет. У него хорошая защита 😉

У моей знакомой молочница была всю беременность. Прошла только когда родила. В момент родов, родовые пути просанировали и на дочке (ей уже 5,5 лет) никак не отразилось.

Лёгкой вам беременности и хорошего настроения в ожидании чуда-ребеночка🥰

Нравится Ответить
yulya.malyxa
·В ожидании первенца

@natali94-21, обалдеть,сколько у неё в ленте полезного💪🔥

Нравится Ответить
natali94-21
Наталья·В ожидании первенца

@yulya.malyxa, да😻😻 у неё ещё голос такой успокаивающий 😂 можно медитировать

Нравится Ответить
yulya.malyxa
·В ожидании первенца

@natali94-21, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне назначали при молочнице в первом триместре. Первые три дня каждый день на ночь. Потом через день остальные 3 свечки

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@yulya.malyxa тоже мучаюсь с ней. Но врач сказала самолечением лучше не заниматься

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@yulya.malyxa почти каждый раз выписывает разные свечи

Нравится Ответить
yulya.malyxa
·В ожидании первенца

@89527285646, тоже надоела уже эта ерунда ((🤦‍♀️

Нравится Ответить