Лина
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Всем доброго утра)

Девчонки, такой деликатный вопрос… 🧐подскажите, пожалуйста, для сдачи анализа подходит ли второй забор мочи, если он натощак?

1

Комментарии

rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Натощак или нет для мочи непринципиально 🙂 подойдёт и 2-й забор.

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Ой спасибо))

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@za.lina 🌷

Нравится Ответить